Прошедшие мероприятия
    Урок цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".

С 8 апреля по 30 апреля 2024 года реализуется всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий "Урок цифры" по теме "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".
    Урок цифры "Технологии тестирования".

Урок цифры "Технологии тестирования"

С 11 марта по 31 марта 2024 года реализуется всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования».
    11-31 марта
    Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности для школьников 1-9 классов.

С 1 по 31 марта 2024 года образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» совместно с Минфином России, Банком России, Минэкономразвития России, Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» реализует некоммерческую просветительскую инициативу – Всероссийскую онлайн-олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.
    01-31 марта
    Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии для школьников 1-9 классов.

Урок цифры "Кибербезопасность будущего".

Урок цифры "Кибербезопасность будущего"

С 15 января по 4 февраля в школах по всей стране реализуется всероссийский образовательный проект "Урок цифры" по теме "Кибербезопасность будущего"
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

В МОУ «Начальная школа п. Майский» с 11 по 15 декабря 2023 года проходит Неделя здорового питания.
    11-15 декабря 2023
    Урок цифры "Облачные технологии: в поисках снежного барса".

Урок цифры "Облачные технологии: в поисках снежного барса"

С 20 ноября по 10 декабря в школах по всей стране реализуется всероссийский образовательный проект "Урок цифры" по теме "Облачные технологии: в поисках снежного барса"
    10 декабря 2023
    Урок цифры "Мессенджеры".

Урок цифры "Мессенджеры"

С 16 октября в школах по всей стране проходит «Урок цифры» по теме «Мессенджеры». Мероприятие ориентировано на учеников 1–11 классов.
    12 ноября 2023
    Зачисление в 1 класс.

Зачисление в 1 класс

п. Майский, ул. Мира 1А
    ❗Уважаемые родители! 1 апреля 2023 года в 9.00 на территории Белгородской области стартует приёмная кампания по записи ребенка в 1-й класс.
    01 апреля 2023 суббота, 08:30
    Новогодние утренники в школе.

Новогодние утренники в школе

п. Майский ул. Мира 1а
    ????Вот и прошли новогодние утренники для учеников 1-4 классов нашей школы. Ребята побывали в гостях у сказки, помогли вместе с героями разбудить Дедушку Мороза и сделать с ним зажигательную зарядку.
    ????Какой же праздник без стихов и подарков, песен и танцев. Мы так соскучились по нашим воспитанникам, что праздник прошёл легко и незаметно. Самым приятным было получить подарки от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и прослушать видеопоздравление от главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.
    26-28 декабря 2022
    День учителя.

п. Майский ул. Мира 1а
    Ежегодно 5 октября во всем мире отмечается Всемирный день учителя . Праздник был провозглашен ЮНЕСКО в 1994 году, он знаменует собой годовщину принятия Рекомендации Международной организации труда (МОТ) и ЮНЕСКО о положении учителей 1966 года – первый международный документ о правовом статусе работников образования.
    01-05 октября 2022
    Первый раз в первый класс.

Первый раз в первый класс

Ул.Мира 1 а п.Майский
    1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
    01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Закрытие лагерной смены.

Закрытие лагерной смены

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Радуга». Наш лагерь работал с 1 июня по 30 июня, отдохнули в нем 63 ребенка разного возраста от 7 до 10 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия.
    01-30 июня 2022
    Заголовок мероприятия №2.