• Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии для школьников 1-9 классов

06 февраля 04 марта
    Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии для школьников 1-9 классов.
    Организаторы Олимпиады: АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой УЧИ.РУ при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
    «Экопросвещение – одна из важных задач в деле сохранения природы. Благодаря олимпиаде школьники смогут не только проверить свои знания об окружающем мире, но и узнать больше о восстановлении лесов, вторичной переработке ресурсов и заботе о краснокнижных животных. В нашей стране масштабная работа по этим направлениям ведётся по национальному проекту «Экология». Рассчитываю, что олимпиада поможет привить ребятам полезные экологические привычки и развить интерес к изучению и сохранению природного богатства страны», – прокомментировал министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов.
    Подробная информация ? https://ecomir.uchi.ru/