По подписке
    1-4 класс

Интерактивная образовательная онлайн-платформа. используется педагогами и воспитанниками как начальной школы, так и дошкольных групп.

Доступ осуществляется по логинам, которые дети получают от классных руководителей и воспитателей

Российский образовательный портал
    1-4 класс

Федеральный портал «Российское образование» – один из наиболее авторитетных информационных ресурсов в образовательном сегменте российского интернета. Он был создан в 2002 году по заказу Минобрнауки России. В настоящее время учредителем портала является Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования» (ФГАУ «ФИЦТО»).