Информация о мерах социальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Школа не выплачивает стипендии.

Сведения о наличии общежития, интерната

В МОУ "Начальная школа п. Майский" отсутствуют общежитие, интернат.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не выплачиваются.В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих МОУ, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Соцподдержка Безопасность
    Подвоз обучающихся, проживающих на расстоянии более 1 км от школы, в МОУ "Начальная школа п. Майский" ежедневно осуществляет МОУ "Майская гимназия" .По окончании занятий организован развоз детей.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка
    Обучающиеся школы получают бесплатные горячие завтраки. Дети из многодетных семей, а также дети ОВЗ и инвалиды получают бесплатные горячие обеды.