• ИЗО-студия

В условиях сверхнасыщенной учебной программы найти время для погружения ребёнка в мир высокого искусства и ярких впечатлений совсем непросто; тем не менее, в нашем кабинете изобразительного искусства учитель стремится помочь своим ученикам расширить их художественный кругозор посредством максимально эффективных средств обучения.В кабинете ИЗО создана по-настоящему многофункциональная среда: это художественная мастерская и выставочная галерея, лекторий и мини-кинозал. Для выполнения каждой из этих функций учебный кабинет снабжён соответствующим оборудованием: красками, репродукциями, экранным оборудованием и т. д.